ГоловнаНадзвичайні події

В Киеве порезали полицейского

Ранения нанес военнослужащий...

В Киеве порезали полицейского

Наряд полиции охраны приехал на вызов сотрудников кафе, чтобы прекратить конфликт между мужчинами. Один из посетителей заведения нанес полицейскому удар ножом в ногу. Пострадавшего госпитализировали в стационар, а правонарушителей доставили в территориальное управление полиции.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой пресс-службу ГУ НП в Киевской области.

Сегодня, 8 сентября, в 4.20 наряд группы реагирования Управления полиции охраны в г.. Киеве получил вызов из кафе на улице Мечникова. На месте происшествия правоохранители обнаружили группу мужчин, между которыми происходила драка.

Во время прекращения конфликта и задержания правонарушителей, один из участников инцидента достал нож и ударил им в ногу полицейского охраны. Врачи «скорой» оказали пострадавшему необходимую помощь и направили его в медицинское учреждение.

Чтобы выяснить все обстоятельства происшествия, трое участников конфликта доставили в Печерское районное управление полиции. Сейчас установлено, что мужчина, который нанес телесные повреждения полицейскому, действующий военнослужащий, 1986 года рождения.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины). Продолжается досудебная проверка.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook