ГоловнаНадзвичайні події

На Херсонщине дачник обнаружил в воде мешок с человеческими конечностями (ВИДЕО)

Полиция обращается к гражданам за помощью в раскрытии убийства…

На Херсонщине дачник обнаружил в воде мешок с человеческими конечностями (ВИДЕО)

7 сентября примерно в 07:00 в Новокаховский отдел полиции поступило сообщение от мужчины. Он рассказал, что на территории дачного кооператива, расположенного между городами Новая Каховка и Таврийск, вблизи берега в воде обнаружил мешок с человеческими конечностями.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой пресс-службу ГУ НП в Херсонской области.

По данному факту было открыто криминальное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Фрагменты тела направлены на экспертизу.

Во время осмотра территории дачного кооператива полицейские нашли еще 2 мешка с другими фрагментами тела человека. Предварительно установлено, что найденные конечности принадлежат мужчине пожилого возраста.

Над раскрытием резонансного преступления работают опытные оперативники уголовного розыска и следователи областного главка полиции. Преступление находится на контроле руководства Главного управления Национальной полиции в Херсонской области.

Полиция обращается к гражданам, которые могли быть свидетелями данного преступления или владеют информацией, которая поможет установить личность преступника, звонить по номерам (0552) 45-92-16, 050 748-91-77 или «102». Конфиденциальность гарантируется.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook