ГоловнаНадзвичайні події

В роддомах Днепра женщина воровала вещи у рожениц и покупала наркотики (ВИДЕО)

Днепрянке угрожает наказание в виде 3-х лет лишения свободы…

24 октября в полицию поступило сообщение, что в родильном отделении больницы на пр. Мануиловском в Днепре охранники обнаружили подозрительную женщину, которая прятала что-то в карманах одежды. Полицейские задержали 31-летнюю женщину, при которой находились похищенные у беременных и рожениц вещи.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области.

«Задержанную женщину доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. При проведении личного досмотра у нее были изъяты два мобильных телефона и золотую цепочку. Женщина призналась в том, что эти вещи она украла у рожениц. Воровка рассказала, что она уже неоднократно пробиралась в родильные отделения больниц, а когда женщины засыпали или выходили из палат, забирала все их ценные вещи. На полученные от продажи вещей деньги покупала наркотики », - рассказал заместитель начальника криминальной полиции Амур-Нижнеднепровский отделения полиции майор полиции Игорь Веремйов.

В действиях ранее судимой женщины усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

Устанавливаются все обстоятельства дела и проверяется причастность злоумышленницы к совершению подобных преступлений на территории других медицинских учреждений Днепра.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook