ГоловнаНадзвичайні події

В Луганской области автобус столкнулся с трактором: пострадало 12 человек (ФОТО)

В Луганской области автобус столкнулся с трактором: пострадало 12 человек (ФОТО)

20 ноября в Старобельском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Предварительно установлено, что 37-летний водитель, управляя пассажирским автобусом «БАЗ А 079.23», двигаясь по маршруту «Станица-Луганская - Белокуракино», во время встречного разъезда зацепил левой стороной навесное оборудованием трактора «К-700» , после чего потерял управление автобусом и допустил лобовое столкновение с трактором «Т-150», который двигался во встречном направлении позади трактора «К-700».

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Луганской области.

В результате ДТП водитель и 12 пассажиров автобуса (пять женщин и трое мужчин пенсионного возраста, 26-летняя девушка, двое детей двух и пяти лет и их 38-летняя мать) получили телесные повреждения разной степени тяжести (преимущественно травмы головы, переломы конечностей и многочисленные ушибы). 

Пострадавшие для оказания помощи госпитализированы в местноемедицинского учреждения.

Водители тракторов не пострадали.

На момент движения в автобусе в качестве пассажиров находилось 29 человек.

Материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения». Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

5a13eda6e8971.jpeg

5a13edb592ea0.jpeg

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook