ГоловнаНадзвичайні події

​Во Львове пенсионер палкой убил пасынка

​Во Львове пенсионер палкой убил пасынка

Во Львове на фоне бытового конфликта отчим тяжело травмировал своего пасынка 54-летнего пасынка, от полученных травм он скончался в карете скорой помощи.

 Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП во Львовской области.

Медики сообщили полиции, что по улице Пулюя во Львове от множественных травм головы умер человек. На месте происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

«Было установлено, что погибший, 54-летний львовянин, проживал в квартире вместе со своей женой и 78-летним отчимом. Около четырех часов ночи между мужчинами возник бытовой конфликт, во время которого старик нанес младшему несколько ударов металлической палкой по голове, после чего вызвал медиков. Однако, несмотря на все усилия врачей, пострадавший от полученных травм скончался», - рассказала заместитель начальника Франковского отдела полиции майор полиции Юлия Куницкая.

Суд избрал для злоумышленника меру пресечения в виде домашнего ареста в ночное время суток.По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Проводится досудебное расследование.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook