ГоловнаНадзвичайні події

​В Кривом Роге остановленный полицией водитель грузовика совершил самоубивство

​В Кривом Роге остановленный полицией водитель грузовика совершил самоубивство

Патрульные Кривого Рога в понедельник, 22 января, за нарушения правил остановили грузовик DAF. При проверке правоохранители выявили у водителя поддельные документы. Пока правоохранители составляли протокол, мужчина заперся в кабине и наложил на себя руки. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиции города.

«Сообщается, что во время проверки документов выяснилось, что водитель ранее был лишен права управлять транспортными средствами за употребление алкоголя. Кроме того, предъявленное удостоверение имело признаки подделки.

В связи с этим патрульные вызвали следственно-оперативную группу Криворожского отдела полиции. При этом водитель заметно нервничал и просил его отпустить.

Пока полицейские проверяли его на причастность к совершению административных правонарушений, водитель закрылся в автомобиле.

Подойдя к грузовику и обнаружив это, полицейские заглянули в салон и увидели водителя без признаков жизни. На шее у водителя был обмотан ремень.

Правоохранители проникли внутрь автомобиля, разбив правое боковое стекло. 

Однако спасти жизнь человеку не удалось. По прибытию на место происшествия скорая констатировала смерть», - говорится в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook