ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области мужчина, угрожая ножом, пытался ограбить прохожего

В Днепропетровской области мужчина, угрожая ножом, пытался ограбить прохожего

11 февраля в 18:30 неизвестный мужчина с помощью холодного оружия пытался отобрать личные вещи гражданина в г. Марганец Днепропетровской области. Но благодаря бдительности прохожих грабителя оперативно задержали полицейские охраны.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу полицию охраны в области.

По спецлинии «102» поступила информация о том, что на улице Киевской мужчина, угрожая ножом, пытается отобрать личные вещи у другого гражданина. На вызов через 2 минуты прибыл наряд реагирования полиции охраны Марганца.

Полицейские охраны увидели в переулке правонарушителя, который продолжал терроризировать свою жертву. Соблюдая все меры предосторожности, грабителя задержали и изъяли выкидной нож.

Задержанным оказались мужчина 1977 г.р. без постоянного места работы, ранее судимый, а ныне находится в розыске Ирпенским отделом полиции Киевского ГУНП. Агрессора доставили в Марганецкого отдела полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

Сведения о событии предварительно внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook