ГоловнаНадзвичайні події

​В Днепре задержали нетрезвого водителя с бейсбольной битой

​В Днепре задержали нетрезвого водителя с бейсбольной битой

 28 апреля, около 3:00 по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что возле одного из домов на улице Молодогвардейской неизвестный совершает хулиганские действия. Патрульные прибыли по указанному адресу и обнаружили гражданина с признаками алкогольного опьянения.

 Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепропетровской области.

 «Жители рассказали, что указанный мужчина бегал по двору с бейсбольной битой за детьми, а также управлял автомобилем Suzuki SX4. Патрульные задержали его.

Во время проверки документов мужчина предоставил полицейским водительское удостоверение, которое имело признаки подделки», - говорится в сообщении.

 На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. Следователи изъяли биту и удостоверения. 32-летний гражданин прошел освидетельствование. Результат драгера составил 2,32 промилле алкоголя в крови мужчины. На него правоохранители составили протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством лицом без соответствующих документов). Гражданина доставили в Самарского отделения полиции. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook