ГоловнаНадзвичайні події

На Киевщине мужчина нанес смертельные ножевые ранения своей сожительнице и пытался сжечь ее тело

На Киевщине мужчина  нанес смертельные ножевые ранения своей сожительнице и пытался сжечь ее тело

Прокуратурой Киевской области сообщено о подозрении мужчине, который нанес смертельные ножевые ранения своей сожительнице и пытался сжечь ее тело

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области. 

«Установлено, что в сентябре текущего года между мужчиной и его сожительницей по месту их совместного проживания в одном из сел Обуховского района, на почве внезапно возникших неприязненных отношений возникла ссора.

В ходе которой, злоумышленник ножом нанес один удар в шею и один удар в грудную клетку потерпевшей. От причиненных телесных повреждений 56-летняя женщина умерла. После чего, мужчина пытался сжечь тело женщины», - говорится в сообщении.

По процессуальному руководству Обуховского отдела Киево-Святошинского местной прокуратуры 54-летнему мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Досудебное расследование продолжается.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook