ГоловнаНадзвичайні події

В Киевской области мужчина жестоко убил жену и пытался сжечь ее тело

В Киевской области мужчина жестоко убил жену и пытался сжечь ее тело

В Обуховском районе Киева мужчина ножом убил свою сожительницу и пытался сжечь ее тело. Сейчас мужчину взяли под стражу.

Об этом пишет ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры в Киевской области.

Отмечается, что по ходатайству Обуховского отдела Киево-Святошинского местной прокуратуры судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей 54-летнему мужчине, который в сентябре текущего года во время ссоры со своей сожительницей, по месту их совместного проживания в одном из сел Обуховского района, нанес смертельные ножевые ранений последний и пытался сжечь тело женщины.

«Так, злоумышленник ножом нанес один удар в шею и один удар в грудную клетку потерпевшей. От причиненных телесных повреждений 56-летняя женщина умерла. После чего, мужчина пытался сжечь ее тело.

По процессуального руководства Обуховского отдела Киево-Святошинского местной прокуратуры злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

За содеянное уголовное правонарушение подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет», - отмечают в прокуратуре.

На данный момент досудебное расследование продолжается.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook