ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине ищут свидетелей смерти пешехода и устанавливают его личность

На Днепропетровщине ищут свидетелей смерти пешехода и устанавливают его личность

Предварительно установлено, что 2 ноября года около 21.10 водитель автомобиля «Citroen Berlingo», двигаясь по автодороге Знаменка-Луганск-Изварино в направлении города Днепр, недалеко ст. Минеральные Воды (260км + 500м указанной автодороги), совершил наезд на неизвестного пешехода.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в области.

В ходе досудебного следствия установлено, что до наезда автомобиля «Citroen Berlingo» на неизвестного пешехода, на него, возможно, наехало неустановленно крупногабаритное транспортное средство, водитель которого скрылся с места происшествия.

Приметы: на вид ~ 40 лет, рост около 180 см, среднего телосложения, волосы темные короткие с проседью, лицо овальное, нос прямой, глаза карие.

Был одет: куртка темно-синего цвета с капюшоном, кофта синего цвета, синие джинсы, ботинки кожаные коричневого цвета.

Особые приметы: имеет шрам от операции на предплечье правой руки с внутренней стороны у локтевого сгиба ~ 6 см. Имеет коронки из металла желтого цвета на зубах: 2 верхний справа, 4 верхний слева, 1 и 4 нижний слева.

С собой имел рюкзак синего цвета, туристический коврик, шампуры и две связки ключей.

С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного дорожно-транспортного происшествия, просим всех свидетелей и очевидцев происшествия, лиц, имеющих полезную информацию, а также владельцев видео регистраторов сообщить полезную информацию по телефонам:

дежурная часть (05632) 6-22-31,095-304-23-38; 095-724-45-67; 102 или любым удобным для Вас способом.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook