ГоловнаНадзвичайні події

Жестокое убийство в Виннице: найдены мертвыми две женщины и ребенок

Жестокое убийство в Виннице: найдены мертвыми две женщины и ребенок

31 декабря около 15 часов в полицию от диспетчера скорой помощи поступило сообщение, что в квартире в г. Виннице обнаружено без признаков жизни две женщины и мальчика. 3-летнюю девочку с телесными повреждениями в области головы госпитализировали в реанимационное отделение больницы. 

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в области. Скорую помощь вызвал Винницы, который сообщил, что обнаружил в своей квартире мертвыми 63-летнюю мать, 30-летнюю жену и 7-летнего сына. Врачи скорой подтвердили смерть трех человек. Также в квартире находилась 3-летняя девочка с тяжелыми травмами головы, которую госпитализировали.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа полиции, криминалисты. Проводятся первоочередные следственные действия, в частности, осмотр места происшествия. По предварительной информации, пострадавшие погибли от нанесенных травм головы.

На момент приезда полицейских в квартире находился мужчина, который вызвал скорую. Он доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Следствие отрабатывает различные версии. Продолжаются следственные действия.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство нескольких человек). За такое преступление предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

ОБНОВЛЕНО.

Врачам не удалось спасти ребенка. Травмы, полученные 3-летней девочкой, оказались несовместимыми с жизнью. Во время оказания медицинской помощи она умерла в больнице.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook