ГоловнаНадзвичайні події

Киеве мужчина ударил оппонента шариковой ручкой в грудь

 Киеве мужчина ударил оппонента шариковой ручкой в грудь

Во время спора злоумышленник ударил своего оппонента шариковой ручкой в грудь. Убежать фигуранту помешали работники полиции, которые его задержали. Происшествие случилось летом прошлого года на территории Подольского района Киева. Тогда в полицию поступило сообщение от врачей о госпитализации с проспекта Правды человека с колотым ранением.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в области.

Работники полиции, прибывшие на вызов, провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей. Как выяснилось, между знакомыми произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил несколько раз своего оппонента в грудь шариковой ручкой.

Пострадавшего врачи госпитализировали в медицинское учреждение, а подозреваемого впоследствии задержали сотрудники полиции. Правонарушителем оказался 39-летний уроженец Полтавщины, ранее судимый за кражу, находился в розыске за изнасилование. На время следствия суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.

Приговором Подольского районного суда города Киева за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, злоумышленник приговорен к пяти годам лишения свободы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook