ГоловнаНадзвичайні події

На пр. Металлургов в Днепре пьяная семейная пара дралась в автомобиле

На пр. Металлургов в Днепре пьяная семейная пара дралась в автомобиле

14-го января около 2 часов ночи патрульные получили сообщение, что на проспекте Металлургов возникла ссора между мужчиной и женщиной. Заявитель сообщил, что люди находятся в автомобиле Hyundai в нетрезвом состоянии, шумят и дерутся.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Днепропетровской области.

«Полицейские прибыли на место происшествия, но никого уже не было. Правоохранители продолжили поиски на соседних улицах. Они быстро нашли указанное транспортное средство и остановили его. Во время беседы патрульные заметили, что супруги вероятно в нетрезвом состоянии. Водитель отказался от предложения пройти медицинское обследование на состояние опьянения.

При осмотре автомобиля на сиденье находились два предмета похожи на охотничьи ружья. Один из них не имел чехла, может быть нарушением порядка ношения оружия. Водитель не предоставил никаких объяснений и разрешительных документов.Патрульные составили на водителя протокол по ст. 130 КУоАП «Управление в состоянии опьянения» и вызвали на место следственно-оперативная группа Новокодацького отделения полиции», - говорится в сообщении. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook