ГоловнаНадзвичайні події

В Киевской области мужчина пытал сожительницу в течение ночи, чтобы добиться признания в измене

В Киевской области мужчина пытал сожительницу в течение ночи, чтобы добиться признания в измене

В городе Белая Церковь женщина в новогоднюю ночь заступила на дежурство в котельную дошкольного учреждения. Там ее закрыл сожитель и силой удерживал до тех пор, пока были у него силы издеваться над ней.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в области.

Более 5-ти часов мужчина издевался над женщиной. Бил руками и ногами, металлическим крюком по различным частям тела, выбивая в бедной признание в измене. Он только позволил ей по телефону отчитаться диспетчеру о работе котельной, а затем приставил нож к горлу, угрожая убийством. Когда насильник устал пытать несчастную, ушел в неизвестном направлении.Медицинская помощь и полицию вызвал работник котельной, который пришел на очередную смену и открыл затворницу.Медики диагностировали у женщины перелом руки, разрыв барабанной перепонки, множественные ссадины и синяки. Только несколько дней назад потерпевшую выписали из больницы, где она провела почти месяц.

Задержали мужчину в городе Полтава, где он скрывался у родственников. 

Сейчас злоумышленнику объявлено подозрение по ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) и по ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины и судом избрана мера пресечения - содержание под стражей. Мужчине грозит лишение свободы до трех лет. Продолжается следствие.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook