ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области накрыли наркопритон

В Днепропетровской области накрыли наркопритон

13 февраля сотрудники криминальной полиции Терновского ОП совместно с сотрудниками местной прокуратуры в рамках расследования уголовного производства провели санкционированный судом обыск в одной из квартир по ул. Харьковской.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

«Ранее судимый житель Терновки хранил наркотическое средство «каннабис», а также предоставлял свою квартиру для его «комфортного» употребления.

Во время обыска было обнаружено и изъято пакет и стеклянную банку с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое средство «каннабис». Также в квартире находились двое ранее судимых жителей Терновки, которые употребляли наркотическое средство «опий ацетилированный». Во время обыска были изъяты медицинские шприцы с остатками наркотического вещества.

Все изъятое направлено на экспертизу.

Мужчине придется отвечать в суде за совершение ряда уголовных преступлений: незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, наркотических средств (ст. 309 УК Украины), организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств (ч.1 ст. 317 УК Украины)», - говорится в сообщении. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook