ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре пьяная женщина врезалась на авто марки «Mercedes» в столб

5 марта, около 4 часов утра патрульные получили вызов о ДТП без пострадавших на проспекте Героев. Полицейские оперативно прибыли по указанному адресу и обнаружили автомобиль Mercedes, который имел механические повреждения.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепропетровской области.

«По предварительной информации, которую удалось установить патрульным на месте, женщина не справилась с управлением и совершила наезд на электроопору. К счастью, обошлось без пострадавших.

В ходе общения, инспекторы заметили у гражданки признаки алкогольного опьянения. Стражи порядка предложили ей пройти осмотр состояния опьянения на месте с помощью алкотестера «Драгер». Женщина согласилась, прибор зафиксировал положительный результат, который значительно превышал установленную законом норму, а именно 1.94 ‰ алкоголя в крови.

Патрульные составили на водителя протокол по ч. 1 ст. 130 (вождение в состоянии опьянения), протокол по ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и вынесли постановление по ч. 1 ст. 126 КоАП (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов). Автомобиль был эвакуирован на штрафную площадку», - говорится в сообщении. 

Читайте также: В Днепре пьяная женщина врезалась в на автомобиле в столб (ВИДЕО)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook