ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области 21-летний парень избил и ограбил неизвестного (ФОТО)

Преступление произошло 6 апреля в шестой утра. 35-летний житель Першотравенска заявил в полицию об ограблении. Мужчина рассказал полицейским, что пришел в магазин, чтобы пополнить мобильный. Тут к нему подошел неизвестный и попросил денег. Получив отказ, избил по телу и силой забрал денежные средства в сумме 1500 грн. После этого сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

«Пострадавший подробно описал полицейским приметы грабителя и указал номер автомобиля, на котором преступник скрылся с места преступления.

Оперативникам понадобилось меньше часа, чтобы установить и доставить в отделение вероятного грабителя. Установлено, что к совершению данного преступления причастен 21-летний местный житель. Мотивы своего поступка молодой объясняет нехваткой денег на покупку любимой стоимостного гаджета.

Часть денег вернули владельцу», - говорится в сообщении.

По указанным факту начато уголовное производство, предусмотренное ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины, то есть грабеж, соединенный с насилием. Санкция статьи предусматривает наказание до шести лет лишения свободы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook