ГоловнаНадзвичайні події

Под Днепром пожар распространился с сухой травы на гараж: сгорел Lanos (ФОТО)

8 апреля в 12:32 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в гаражном боксе по улице Центральной деревни Горяновское Днепровского района. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. 

Сообщается, что по указанному адресу направлено дежурное отделение 18 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, а также отделение местной пожарной команды. 

«Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник на открытой территории. Сначала занялась сухой травой, но огонь распространился и перекинулся на одноэтажный кирпичный гаражный бокс. Чтобы в кратчайшие сроки погасить пламя, к месту происшествия дополнительно было направлено еще одно пожарно-спасательное подразделение. Огнем повреждено гараж, а также уничтожено имущество и автомобиль «Daewoo Lanos», который находился внутри бокса на общей площади 50 кв.м. 

Пожар локализован в 13:37 и ликвидирован в 14:41. 

К тушению пожара привлечены 12 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области», - говорится в сообщении. 

Погибших и пострадавших нет. 

Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook