ГоловнаНадзвичайні події

​На Днепропетровщине мужчина разбил камнем витрину продуктового магазина

​На Днепропетровщине мужчина разбил камнем витрину продуктового магазина

Злоумышленник разбил камнем витрину магазина и пытался нанести телесные повреждения продавцу. Благодаря установленной кнопке «срочном вызова полиции» мужчина сразу же был задержан.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» Управление полиции охраны в Днепропетровской области.

«В 20:41 часов вечера на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области поступил сигнал «Тревога» с охраняемого продуктового магазина по улице Большая Ковалевка.

Оперативно прибыв на объект наряд реагирования Новомосковского межрайонного отдела заметил мужчину в неадекватном состоянии. По словам продавца, перед закрытием магазина, женщину напугал сильный грохот стекла. Как оказалось, злоумышленник по неизвестным причинам, большим камнем разбил витрину.

На замечание женщины, правонарушитель отреагировал агрессивно - угрожал и даже пытался ударить. Женщина сразу нажала кнопку «срочном вызова полиции». К приезду правоохранителей бедной едва удалось избежать побоев.

Правоохранители усмирили гражданина и доставили в Новомосковского отдела полиции. Им оказался местный житель 1959 года, который неоднократно привлекался к административной ответственности.

На место происшествия вызвана следственно - опретивну группу. Происшествие зарегистрировано и квалифицируется по ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины», - говорится в сообщения. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook