ГоловнаНадзвичайні події

В одной из маршруток Днепра задержали вора - карманника

10 апреля в одном из маршрутных такси г. Днепр, задержали вора - карманника, который вытащил телефон пассажирки и пытался скрыться.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепропетровской области.

«Капрал полиции Елена Коптиль, ехала на работу в маршрутном такси. И все бы ничего, как вдруг она услышала какой-то шум и смятение пассажиров. Водитель остановил транспортное средство и обратился к пассажирам. Он пояснил, что увидел в салоне подозрительного гражданина и попросил всех присутствующих проверить личные вещи. 

К сожалению, он не ошибся. Одна девушка обнаружила, что пропал ее мобильный телефон. И в этот самый момент, неизвестный гражданин быстро выбежал из маршрутного такси и попытался убежать.

Полицейская не колеблясь побежала за ним. Гражданин увидел, что его преследуют и выбросил на дорогу похищенный телефон. Елена проявила незаурядную отвагу и упорство, и все же догнала и остановила вора. 

Через несколько минут ей на помощь прибыли патрульные. Гражданина доставили в Амур-Нижнеднепровское отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.

Советуем гражданам следить за своими личными вещами во время движения в общественном транспорте», - говорится в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook