ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщины двое пьяных мужчин устроили стрельбу посреди улицы (ФОТО)

Мужчины в состоянии алкогольного опьянения разгуливали по улице Бакинской Никополя и осуществляли выстрелы из пистолета. Благодаря, соседки и оперативности правоохранителей мужчины задержаны.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Управления полиции охраны в Днепропетровской области.

«Около девятнадцатого часов вечера на линию «102» поступило сообщение от жительницы Никополя о том, что двое ее соседей в нетрезвом состоянии, разгуливают по улице и осуществляют выстрелы в сторону жилых домов по предмету похожего на пистолет. По указанному адресу немедленно прибыл наряд реагирования Никопольского межрайонного отдела полиции охраны.

Как выяснилось, мужчины ради собственного удовольствия и для разнообразия отдыха, действительно стреляли из стартового пистолета, не думая о том, что напугают соседей и маленьких детей, которые гуляли на улице.

При задержании преступники сопротивления не оказывали. Ими оказались местные жители 1981 и 1982 рождения. Работники наряда реагирования вызвали следственно-оперативную группу Никопольского отдела полиции для документирования события», - говорится в сообщении.

По данному факту проводится проверка. В действиях мужчин усматриваются признаки уголовного преступления предусмотренного ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook