ГоловнаНадзвичайні події

В Хмельницкой области бывший зэк в парке отдыха избил и ограбил парня

В Хмельницкой области бывший зэк в парке отдыха избил и ограбил парня

В Шепетовке, Хмельницкой области, ранее судимый местный житель, с применением насилия и угрозой убийства, отобрал у 28-летнего местного жителя 300 гривен. Полицейские быстро установили личность злоумышленника и задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

«8 мая, в дежурную часть Шепетовского отдела полиции поступило сообщение о том, что около 22:00 вблизи детского развлекательного лабиринта на территории парка отдыха в г. Шепетовка неизвестный нанес 28-летнему местному жителю телесные повреждения и угрожая убийством, открыто отобрал 300 гривен.

Работники сектора криминальной полиции вместе со следователями оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался неоднократно судимый 28-летний житель г. Шепетовка.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. Сейчас продолжается досудебное расследование. Решается вопрос об избрании меры пресечения», - говорится в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook