ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре трое неизвестных ограбили девушку

21 мая, около 23:00 по спецлинии «102» поступило сообщение о грабеже на Вокзальной площади. Заявительница рассказала, что двое парней и девушка выхватили у нее поясную сумку, мобильный телефон, а после скрылись. Уже через несколько минут стражи порядка прибыли на место происшествия, где им удалось установить приметы, вероятных правонарушителей и найти свидетелей.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

«Во время отработки прилегающей территории на одной из улиц города патрульные обнаружили лиц, похожих по ориентировке. Едва увидев полицейскую машину, компания попыталась скрыться с поля зрения, но им это не удалось. Инспекторы догнали и остановили двух мужчин и женщину. При себе последняя имела поясную сумку, но объяснить чья она не смогла. Также, во время проверки у 25-летней горожанки обнаружили мобильный телефон потерпевшей. Впоследствии на место прибыла заявительница, которая узнала в компании молодых людей своих обидчиков.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события», - говорится в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook