ГоловнаНадзвичайні події

В центре Днепра маршрутка переехала 82-летнюю женщину: госпитализирована с тяжелыми травмами

Заместитель главного врача ДОКБ им. Мечникова по неотложной помощи Александр Толубаев рассказал о состояние пострадавшей, которую переехала маршрутка в центре Днепра (на перекрестке пр. Дмитрия Яворницкого и ул. Гоголя).

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По его словам, женщина в результате ДТП получила черепно-мозговую травму и тяжелую травму костей таза, перелом седалищной и лонной костей.

«Сегодня в 11:50 в приемно-диагностическое  отделение Мечникова бригадой скорой помощи  была доставлена пожилая, 82-х лет  женщина  с травмами, которые были получены в следствии  ДТП на перекресте пр. Д. Яворницкого и ул. Гоголя.  Пациентка доставлена в тяжелом состоянии, сразу была транспортирована в реанимационное отделение, где была осмотрена  врачами (анестезиологом, нейрохирургом, хирургом и травматологом). Пациентке проведены все необходимые исследования, проведена вся необходимая медицинская помощь, после чего была госпитализирована  в отделение интенсивной терапии. В целом ее состояние остается тяжелым», - рассказал он.

Александр Толубаев выразил надежду, что при предоставлении необходимой медицинской помощи врачам, удастся справится с ее состоянием, но впервые сутки что-либо прогнозировать рано. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook