ГоловнаНадзвичайні події

​В Днепре на Левом берегу полицейские устроили погоню за грабителем

​В Днепре на Левом берегу полицейские устроили погоню за грабителем

В Днепре на Слобожанском проспекте неизвестный выхватил у мужчины телефон, запрыгнул в проезжавший мимо автобус и скрылся с места преступления.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

«Около полуночи на спецлинии 102 поступило сообщение о грабеже на проспекте Слобожанский. Заявитель рассказал, что неизвестный выхватил мобильный телефон и сел в автобус, который двигался в попутном направлении.

Стражи порядка мгновенно прибыли по указанному адресу. На месте мужчина сообщил приметы своего обидчика и номерной знак транспортного средства, на котором исчез вероятный преступник.

Полицейским вместе с заявителем в потоке машин удалось обнаружить автобус, внутри которого находился мужчина, которого узнал пострадавший.

Вероятный преступник увидев, что ему не избежать ответственности, пытался на ходу выпрыгнуть из автобуса. Но стражи порядка с помощью рупора сообщили, что это довольно плохая идея, тем более, опасна для его здоровья.

Другими экипажами патрульной полиции была оказана помощь в остановке автобуса. Инспекторы задержали гражданина на выходе из транспортного средства. Полицейские обнаружили мобильный телефон заявителя на полу автобуса», - сказано в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook