ГоловнаНадзвичайні події

​В Днепре ребенок выдавил москитную сетку и пошел гулять

​В Днепре ребенок выдавил москитную сетку и пошел гулять

На одной из улиц Днепра небезразличная прохожая заметила девочку, которая растерянно бродила по улице и была легко одета. Позже выяснилось, что ребенок выдавил москитную сетку из окна первого этажа и, таким образом, попал на улицу.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области. 

«Сегодня утром патрульным поступил вызов об обнаружении малолетнего ребенка. Небезразличная прохожая сообщила, что обнаружила девочку на вид лет 8-10, легко одетую, которая растерянно бродила по улице. На месте на момент приезда уже работала карета скорой медицинской помощи. Врач осмотрела ребенка и сообщила, что состояние девочки удовлетворительное и необходимости в госпитализации нет.

К этому моменту на место прибыла мать девочки, которая сообщила, что та рано утром выдавила москитную сетку на окне первого этажа и, таким образом, попала на улицу. После того, как родители проснулись и не обнаружили дочери, пытались найти ее самостоятельно. К счастью, девочка не стала жертвой правонарушения. Ребенка вместе с мамой патрульные пригласили в Чечеловское отделения полиции, и передали инспектору ювенальной превенции», - сказано в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook