ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине легковушка с 5-ю пассажирами влетела в дерево: есть погибшие

На Днепропетровщине легковушка с 5-ю пассажирами влетела в дерево: есть погибшие

Полиция Днепропетровской области разыскивает свидетелей двух ДТП.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Днепропетровской области.

«10 июля примерно в 10:35 водитель маршрутного такси «Volkswagen» двигался по городскому маршруту № 230 по ул. Мусоргского м. Кривой Рог.

В это время пешеход 1973 года рождения, пытаясь догнать вышеуказанное маршрутное такси, которое уже возобновило движение и с закрытыми дверями выезжало от остановки общественного транспорта, набег на правую боковую поверхность автомобиля, после чего упал на дорогу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

Также полиция расследует ДТП, которое произошло 21 июля примерно в 3:45 в г.Желтые Воды Днепропетровской области по ул. Казацкой славы. Со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Кропотика двигался автомобиль «Ford Mondeo». Во время движения водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и левой боковой частью совершил наезд на дерево. В автомобиле находились водитель и пять пассажиров. В результате ДТП водитель и двое пассажиров погибли, еще трое пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 и ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Просим всех свидетелей и очевидцев происшествий обратиться по телефону 068 00 88 706», - сказано в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook