ГоловнаНадзвичайні події

Велосипедист с трубой ранил пассажира автомобиля

Правда, перед этим ВАЗ наехал на велосипедиста...

Велосипедист с трубой ранил пассажира автомобиля

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) В Днепропетровске произошло несколько необычное ДТП: автомобиль ВАЗ наехал на велосипедиста с металлической трубой, которая пробила стекло автомобиля и травмировала пассажира.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области от 14 сентября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Авария произошла в Днепропетровском районе вблизи базы отдыха «Чайка». Вечером по автодороге за рулем ВАЗа двигался неизвестный водитель. В сумерках он не заметил перед собой велосипедиста, перевозившего металлическую трубу, и сбил его. Вследствие происшествия металлическая труба пробила лобовое стекло автомобиля и травмировала пассажира авто», - говорится в сообщении.

В ДТП пострадали 2 человека: пассажир автомобиля, 1986 года рождения, который был госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы СМП с диагнозом ВЧМТ, сотрясение головного мозга в состоянии средней тяжести, и 44-летний велосипедист, которого госпитализировали с диагнозом ВЧМТ, открытым переломом левой голени, ушибом левого коленного сустава в тяжелом состоянии.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook