ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине задержали двое мужчин, которые копались в клумбе (ФОТО)

На Днепропетровщине задержали двое мужчин, которые копались в клумбе (ФОТО)

24 сентября в полицию поступило сообщение о том, что возле стадиона «Шахтер» в Павлограде находятся два подозрительных человека. Заявитель сообщил, что последние что-то выкапывали из клумбы, когда он им сделал замечание те убежали. По мнению заявителя, они искали наркотики.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

«В ходе проверки информации оперативники установили и задержали двух мужчин, которые подпадали под описание заявителя. При осмотре вещей у последних обнаружено и изъято две емкости с веществом, по внешним признакам похоже на наркотическое средство «опий ацетилированный». Лица мужчин установлены. Ими оказались 34 и 43-летние жители Павлограда.В тот же день, в полицию поступило анонимное сообщение о том, что неизвестный мужчина находится возле стадиона «Шахтер» и ведет себя подозрительно. Полицейские установили личность мужчины, им 39-летний павлоградец. Во время досмотра вещей последнего обнаружено и изъято шприц с наркотическим веществом «опий ацетилированный».

Изъятые вещества направлены на экспертизу», - говорится в сообщении.

По указанным фактам сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook