ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре на Малиновского перевернулась фура (ФОТО)

9 октября в 16:57 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на проспекте Маршала Малиновского в Самарском районе города Днепр.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что по вызову сразу было  направлено дежурное отделение 3 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда и отделения аврийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что водитель грузового автомобиля «Renault», вероятно, не справившись с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства на бок, после чего из автомобиля начало вытекать топливо.

Мужчина в результате аварии не пострадал.

Подразделением  ГСЧС разлитое  горюче-смазочных вещество было смыто с проезжей части.К оказанию помощи привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС  Украины в Днепропетровской области», - говорится в сообщении.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook