ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре произошло смертельное ДТП с участием четырех машин

В Днепре произошло смертельное ДТП с участием четырех машин

В Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на перекрестке улиц Полтавское шоссе и Белградской в городе Днепр.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. 

«Событие произошло 19 октября в 17:23. По вызову сразу направлено дежурное отделение 3 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте также: На Днепропетровщине произошло смертельное ДТП: легковушка влетела в деревья и снесла столб, молодой водитель скончался на месте

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех легковых автомобилей, а именно, «Mitsubishi Lancer», «Ford Focus», «Subaru Outback» и «Ваз 2110».

В результате ДТП погиб 1 человек (водитель автомобиля Ford, мужчина 1982 года рождения), и пострадало 3 человека (из них один ребенок 2018 рождения).

Подразделением ГСЧС было извлечено тело погибшего и смыты горюче-смазочные материалы с проезжей части.

К оказанию помощи привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП», - говорится в сообщении. 

Читайте также: В Днепропетровской области Mitsubishi влетел в легковушку: есть пострадавшие (ФОТО)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook