ГоловнаНадзвичайні події

​На Днепропетровщине за сбыт наркотиков задержали 19-летнего парня

​На Днепропетровщине за сбыт наркотиков задержали 19-летнего парня

56 трубочек с веществом, похожим на метамфетамин, обнаружили и изъяли правоохранители у 19-летнего юноши на территории Карповский территориальной общины Кривого Рога.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

«21 октября работники Широковского отделения полиции выехали для проверки информации, что неизвестный продает с машины наркотики.

На одной из улиц в Широковском районе города полицейские обнаружили подозрительного парня и проверили его личные вещи и автомобиль «ВАЗ». Информация подтвердилась - человек действительно имел при себе наркотические вещества. В ходе осмотра у задержанного изъяли 56 фрагментов пластиковых цилиндрических трубочек с кристаллическим веществом внутри каждой.

Наркотические вещества изъяты и направлены для проведения экспертного исследования. По данному факту решается вопрос о внесении сведений в Едрей с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины», - сказано в сообщении. 

Полицейские устанавливают все обстоятельства дела и проверяют причастность лица к сбыту наркотиков на территории города.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре собака нашла в доме супругов наркотики и боеприпасы.

Также мы писали о том, что на Днепропетровщине у парня под резиновым ковриком в авто нашли наркотики на суму 220 тыс. гривен.

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook