ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине 36-летний мужчина неделю назад ушел из дома к друзьям и пропал без вести (ФОТО)

Новомосковская полиция устанавливает местонахождение без вести пропавшего Дениса Крамаренко. 36-летний житель города Новомосковска почти неделю назад ушел из дома и не вернулся. В настоящее время место нахождения мужчины не известно, на связь он не выходит.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Читайте также: На Днепропетровщине 9-летний мальчик ушел на тренировку и пропал без вести

«21 октября в полицию обратилась жена безвестно пропавшего и сообщила, что ее муж 16 октября ушел к знакомым и не вернулся. В ходе организованных оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили, что Денис Крамаренко может находиться в городе Днепр и пользоваться услугами интернет-центров.

Его приметы: на вид 35-40 лет, рост примерно 175-180 см, полного телосложения, волосы короткие русые цвета, голубые глаза.

Особые приметы: родинка над бровью с левой стороны и на верхней губе справа, на правом плече татуировка с изображением скорпиона, на животе слева послеоперационный шрам.

Был одет в спортивный костюм черного цвета, синюю футболку и черные кроссовки», - сказано в сообщении.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего без вести Дениса Крамаренко, просим сообщить по телефонам: 098-242-58-03, 050-948-53-23, 102 или другим удобным для вас способом.

Читайте также: На Днепропетровщине на дне глубокого оврага нашли 2-летнего ребенка (ПОДРОБНОСТИ)

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook