ГоловнаНадзвичайні події

Под Днепром две несовершеннолетних девочки ограбили 19-летнего парня

30 октября около полуночи на спецлинию «102» поступило сообщение об ограблении на станции Сухачевка. Патрульные оперативно прибыли на вызов и встретились с заявителем. Им был 19-летний парень из поселка Карнауховка.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УПП в Днепропетровской области.

Читайте также: На Днепропетровщине районный судья мошенническим путем лишил сироту квартиры

«Пострадавший  рассказал, что ехал в электропоезде домой, когда к нему подошла знакомая с подругой. Во время беседы девушка выхватила у него телефон из рук и быстро выбежали на остановке, чтобы потерпевший не преследовал девушку,  попросили неизвестных придержать его.

Полицейские взяли потерпевшего к патрульному авто и ставшие обследовать прилегающую территорию, залы игровых автоматов, и тому подобное. Приметы злоумышленниц также передали другим экипажам. И вскоре на ул. Доблестной патрульные остановили автомобиль Mercedes Benz за нарушение правил дорожного движения, а в салоне автомобиля находились, похожие на вероятных  злодеек. Как оказалось, девушкам - 14 и 16 лет», - говорится в сообщении.

Читайте также: На Днепропетровщине осужденный к пожизненному заключению убил солдата во время этапирования

Во время поверхностной проверки в них обнаружили телефон заявителя. На место происшествия стражи порядка вызвали сотрудников ювенальной превенции, родителей девушек и доставили их в линейное  отделение  полиции.

ИА «МОСТ-ДНЕПР»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook