ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине затопило квартиру после включения отопления (ФОТО, ВИДЕО)

Семью на ул. Достоевского, 2 в Павлограде  после запуска отопительного сезона затопило горячей водой— прорвало трубы на крыше. Квартира превратилась в нежилую, передает Павлоград.dp.ua.

«В  ночь с 1 на 2 ноября где-то в 2:30 что-то вроде как начало капать. Спросонья подумала, что это дождь. Выглянула в окно — дождя нет. Услышала хлопок, включила свет — а это кусок штукатурки упал мне ребенку на подушку. С потолка капала горячая вода, во всех трех комнатах», — рассказывает пострадавшая Александра Сухомесова. Она живет вдвоем с 5-летнем ребенком.

Поломка произошла на чердаке, расположенном как раз над этой квартирой. Аварийная бригада управляющей компании  перекрыла воду, но она продолжала течь с потолка еще около суток. Вода залила лампочки, проводку, всю мебель. Обои отстали от стен. В квартире нет света, сыро и воняет, жить там сейчас нереально.

«Пострадали абсолютно все вещи, три комнаты из трех, потолки начали обваливаться, стен из двп промокли и начали проваливаться. В тот же день я написала в полицию заявление о нанесении ущерба моему жилищу. Встречалась с управляющее компанией. Пообещали помочь с ремонтом стен, потолка, проводки», — рассказала Александра.

ИА «МОСТ-ДНЕПР»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook