ГоловнаНадзвичайні події

​В Днепре женщина в состоянии наркотического опьянения на ходу выпрыгнула из полицейской машины

В Днепре задержали 34-летнюю женщину-водителя с признаками наркотического опьянения. Во время транспортировки нарушительницы в больницу, она открыла дверь и на ходу выскочила из полицейской машины. 

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области

Читайте также: На Днепропетровщине мотоциклист спровоцировал серьёзное ДТП: пострадавшие госпитализированы.

«5 ноября, около 18 часов на улице Метростроевской патрульные остановили за нарушение правил дорожного движения автомобиль Daewoo Nexia. За рулем находилась 34-летняя женщина. Во время проверки документов гражданка не предоставила регистрационных документов на указанное транспортное средство. Также полицейские заметили, что водитель имеет признаки наркотического опьянения. Они предложили ей пройти медосмотр. Женщина согласилась проехать вместе с инспекторами в больницу.

Впрочем, когда служебное авто остановилось на одном из перекрестков на красный свет гражданка неожиданно открыла дверь, выскочила на проезжую часть и стала убегать от полицейских. Те все же ее догнали и задержали», - сказано в сообщении.

Беглянку доставили в Новокодацкое отделение полиции. Женщина отказалась от прохождения медосмотра и получила протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения).

Читайте также: В Днепре произошло ДТП на Старом мосту: есть пострадавшие.

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook