ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине автобус столкнулся с пассажирской маршруткой (ФОТО)

На Днепропетровщине автобус столкнулся с пассажирской маршруткой (ФОТО)

Предварительно, маршрутное такси пыталось объехать автобус справа, из-за чего произошло столкновение. При этом никто из пассажиров не пострадал. 

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на «Первый городской».

Читайте также: На Днепропетровщине столкнулись Volkswagen и Hyundai: есть пострадавшие (ФОТО)

«Авария произошла утром 15 ноября. На кольце 95-го квартала столкнулись автобус и маршрутное такси. По предварительной информации, пострадавших нет.

Столкновение произошло при выезде со стороны проспекта Мира. По неустановленным пока причинам микроавтобус, следовавший по 217-му маршруту, столкнулся с автобусом №228 в районе разворотного кольца на 95-м квартале. Предварительно, маршрутное такси пыталось объехать автобус справа, из-за чего произошло столкновение. 

При этом никто из пассажиров не пострадал. У микроавтобуса повреждён капот и разбита левая фара, а у автобуса – отделка в районе правого заднего колеса», - сказано в сообщении. 

Напомним, ранее ИА «Мост-Днепр» сообщало, что 14 ноября, утром на Набережной Заводской в районе улицы Павлова прорвало водопровод. Из-за этого образовались большие пробки и появилась проблема с движениям троллейбусов.

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook