ГоловнаНадзвичайні події

​На Днепропетровщине мужчина напал с ножом на таксиста

​На Днепропетровщине мужчина напал с ножом на таксиста

Коллегией судей Жовтневого районного суда города Кривого Рога Днепропетровской области продолжается рассмотрение резонансного уголовного дела в отношении гражданина, обвиняемого в совершении покушения на умышленное убийство (часть 2 статьи 15 часть 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины).

Об этом сообщает пресс-служба Жовтневого районного суда Кривого Рога

Читайте также: Под Днепром мужчина ранил ножом знакомого

В очередном судебном заседании обвиняемому была продлена мера пресечения в виде содержания под стражей еще на 60 дней. Судом учтено, что только такая мера пресечения сможет предотвратить риски укрытия обвиняемого от суда, совершение им другого уголовного преступления и незаконного влияния на свидетелей происшествия.

Напомним, что 31 июля 2019 на микрорайоне Индустриальный в Кривом Роге пассажир, не желая рассчитываться за проезд в такси, совершил нападение на водителя и с помощью ножа нанес последнему не менее 6 ударов в область шеи, грудной клетки, лобной части и правой кисти. Водителю такси во время такого приступа удалось выбежать из салона автомобиля и обратиться за помощью к прохожим, которые вызвали ему скорую помощь.

Читайте также: В Днепре мужчина украл телефон у таксиста

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook