ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине спасатели достали из погреба травмированную женщину

26-го декабря в Службу спасения «101» поступила информация о несчастном случае, который произошел с женщиной в собственном жилом доме на улице Полесской Терновского района, города Кривой Рог. Из-за собственной неосторожности хозяйка упала в погреб.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области

«По вызову немедленно направлено отделение 16-й государственной пожарно-спасательной части 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, спасатели установили, что женщина 1939 года, упала в погреб, который расположен в жилом доме и не может подняться в связи с травмированием.

Сотрудники ГСЧС подняли пострадавшую на поверхность и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Криворожскую городскую клиническую больницу №8, с предварительным диагнозом - перелом шейки левого бедра.

Читайте также: В Днепре горел частный дом: есть погибшие

К спасательным работам привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области», - говорится в сообщении. 

Читайте также: В Днепре мужчина ограбил пенсионера у банкомата

Анна Шеремет

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook