ГоловнаНадзвичайні події

Ночью в Днепре около главной елки города ограбили торговый павильон

Ночью в Днепре около главной елки города ограбили торговый павильон

Необычное сообщение поступило на спецлинии «102» около полуночи. Звонила женщина. Она сообщила, что 2 мужчины и 2 женщины украли барный столик возле одного павильонов на площади Героев Майдана рядом с главной елкой города. 

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области

Читайте также: В Днепре на помойке обнаружили тело младенца

Неизвестные загрузили барный столик в автомобиль Ford Kuga и поехали в неизвестном направлении. Заявительница предоставила приметы транспортного средства.

Патрульные начали поиски указанного авто и вскоре его нашли на улице Привокзальной. Транспортное средство остановили. Водитель за рулем признался, что причастен к событию, но указал, что забрал стол не один, а вместе с сообщником. Последний высадил его недалеко улицы Рабочей.

Полицейские проработали прилегающую территорию и обнаружили указанного гражданина. 36-летний мужчина был пьян. Он не отрицал, что умышленно завладел столом. Как он пояснил, именно такой стол захотела его жена, поэтому он и отнес его домой.

Читайте также: На Днепропетровщине домашняя собака умерла из-за фейерверков

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу и двух человек доставили в Шевченковский участок полиции.

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook