ГоловнаНадзвичайні події

В центре Днепра 34-летний мужчина пытался «обнести» супермаркет (ФОТО)

Наряд реагирования Днепровского городского отдела полиции охраны прибыл по вызову из службы «102» в местный супермаркет, на бульваре Европейском. 34-летний мужчина пытался вынести товар, спрятав его под верхнюю одежду и не расплатившись.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе Управления полиции охраны в Днепропетровской области.

«На месте происшествия правоохранители заметили молодого человека, который агрессивно себя вел, переговариваясь с работниками магазина и провоцируя их к драке. Как выяснилось, правонарушитель опровергал свою причастность к краже.

Однако, при поверхностном осмотре полицейские охраны изъяли у гражданина алкогольные напитки, кофе и колбасу, которые он скрыл под курткой. Краденое вернули в магазин. При задержании мужчина оказал сопротивление, поэтому к нему были применены наручники. Любителя легкой наживы доставили  в Шевченковское отделение полиции», - говорится в сообщении.

Читайте также: Злостный неплательщик налогов: в Днепре предприятие задолжало государству более 700 тыс. грн

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до трех лет.

ИА «Мост-Днепр»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook