ГоловнаНадзвичайні події

В центре Днепра автобус с пассажирами придавило деревом (ФОТО)

Падение дерева состоялось в тот момент, когда маршрутное такси остановилось на остановке общественного транспорта для посадки и высадки пассажиров.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«24-го февраля в 21:53 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на проспекте Дмитрия Яворницкого Соборного района города Днепр, дерево упало на пассажирский автобус, совершавший посадку пассажиров на остановке общественного транспорта.

По вызову направлены сотрудники второго государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, спасатели установили, что дерево высотой ориентировочно 7 метров, упало на пассажирский автобус «ГАЗ 33021 Рута-25» маршрута № 101 и задело электропровода. Падение дерева состоялось в тот момент, когда маршрутное такси остановилось на остановке общественного транспорта для посадки и высадки пассажиров.

Чрезвычайники с помощью бензопилы распилили дерево и убрали из транспортного средства, тем самым освободили проезжую часть.

В результате происшествия погибших и травмированных нет.

К работам привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления», - сказано в сообщении.

Читайте также: На Днепропетровщине объявлено предупреждение об опасном метеорологическом явлении

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook