ГоловнаНадзвичайні події

​На Днепропетровщине мужчина пытался убить прохожего из-за собаки

​На Днепропетровщине мужчина пытался убить прохожего из-за собаки

За покушение на убийство оперативники Никополя задержали 48-летнего местного жителя. Во время драки подозреваемый ударил 58-летнего местного жителя ножом и скрылся.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Читайте также: Пьяный 60-летний мужчина застрелил из ружья своего сына 

Как стало известно, в Никопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что по ул. Малиновского человек получил ножевое ранение. Как установили полицейские, конфликт между мужчинами произошел из-за собак. Пес потерпевшего покусал собаку прохожего, который шел по улице. В результате между мужчинами возникла драка, во время которой пострадавший получил ножевое ранение.

Полицейские установили, что нападавший - 48-летний житель. Никополя. Злоумышленник скрывался от полиции три дня. 26 февраля его местонахождение было установлено. Мужчину доставили в Никопольский отдел полиции.

Следователи по согласованию с местной прокуратурой задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Читайте также: На Днепропетровщине обнаружили труп 42-летнего мужчины с огнестрельным ранением в голову

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook