ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине мужчина ранил прохожего ножом и убежал

Второго апреля в полицию поступило сообщение от медицинских работников о том, что с улицы Кобзаря города Першотравенска каретой скорой помощи доставлен мужчина с ножевым ранением.

Об этом ИА "Мост-Днепр" сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

"Правоохранители установили, что в ночь с первого на 2 апреля потерпевший вместе с товарищем возвращались домой. На улице Кобзаря встретили неизвестного с которым у потерпевшего возник конфликт. Во время которого мужчина совершил удар ножом в область грудной клетки потерпевшему, после чего скрылся с места совершения преступления", - говорится в сообщении.

В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали злоумышленника. Им оказался 29-летний местный житель. В ходе досмотра вещей у последнего обнаружено и изъято орудие преступления.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Читайте также: В Днепре неизвестные ночью напали и избили прохожего (ФОТО)

Следственным по согласованию с местной прокуратурой задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

ИА "Мост-Днепр"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook