ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине неизвестные напали и ограбили прохожего (ФОТО)

На Днепропетровщине неизвестные напали и ограбили прохожего (ФОТО)

Полицейские Никополя задержали четырех человек за грабеж, которые похитили у мужчины  мобильный телефон и рюкзак,  после чего скрылись. 

Об этом ИА "Мост-Днепр" сообщили в пресс-службе  Управления полиции охраны в Днепропетровской области.

Во время патрулирования по улице Шевченко, автомобиль наряда реагирования полиции охраны остановил мужчина, просил  о помощи. Гражданин сообщил, что неизвестные лица похитили у него личные вещи и, ударив по голове стеклянной бутылкой, исчезли в неизвестном направлении. 

Полицейские сразу вызвали скорую и передали мужчину для оказания медицинской помощи.Инцидент произошел на территории заброшенного кирпичного завода, когда потерпевший возвращался из гаража домой. 

Полицейские охраны, неподалеку от места происшествия, заметили четырех подозрительных лиц, одежда и руки которых были загрязнены пятнами бурого цвета.Заметив правоохранителей мужчины побежали. Одного подозреваемого задержали сразу. На помощь пришлось вызвать патрульных Никопольского отдела полиции.Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. При задержании, хватали полицейских за форменную одежду и пытались подраться. 

Граждане 1986, 1992, 1993 и 1994 рождения доставлены в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от штрафа до лишения свободы сроком до четырех лет.

ИА "Мост-Днепр"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook