ГоловнаНадзвичайні події

Пришел на заправку и просил помощи: в Павлограде ножом изрезали мужчину

Пришел на заправку и просил помощи: в Павлограде ножом изрезали мужчину

Как установили правоохранители, между двумя мужчинами произошел конфликт, во время которого 31-летний горожанин нанес многочисленные ножевые ранения потерпевшему. Полицейские сектора реагирования патрульной полиции преступника оперативно задержали.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Читайте также: На Днепропетровщине банду задержали при нападении на дом фермера

«25 апреля около 4:20 в полицию поступило сообщение о том, что в помещение автозаправочной станции, расположенной по ул. Днепровской в Павлограде, зашел неизвестный. Мужчина отметил, что ему нанесли ножевые ранения и он нуждается в помощи. Им оказался 23-летний житель с. Богуслав Павлоградского района, которого доставили в медицинское учреждение.

Полицейские уголовного розыска Павлоградского отдела полиции установили, что накануне вечером во время конфликта 31-летний горожанин нанес потерпевшему ножевые ранения, после чего ушел в неизвестном направлении», - сказано в сообщении.

Для поисков орудия преступления полицейские привлекли служебную собаку «Лаки», с помощью которой он был найден.

Мужчина задержан на основании ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Следователем по согласованию с местной прокуратурой внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований с правовой квалификацией ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Читайте также: В Петропавловском районе задержали виновника смертельного ДТП

Досудебное расследование продолжается.

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook