ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине мужчина избил 18-летнюю девушку и полицейского

26 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в одном из магазинов города Терновка мужчина избил 18-летнюю девушку, после чего скрылся в неизвестном направлении. Потерпевшая запомнила приметы своего обидчика и сообщила их. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 41-летний местный житель. Во время общения с правоохранителями мужчина вел себя агрессивно и бросился на полицейского, причинив последнему телесные повреждения.

Читайте также: Требовал 55 тыс. грн за освобождение от уголовной ответственности: в Днепре будут судить полицейского за получение неправомерной выгоды

Следственным по согласованию с местной прокуратурой начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) и ч. 2 ст. 345 (умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

ОСН "Мост"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook