ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине из водоема достали труп 77-летней женщины

На Днепропетровщине из водоема достали труп 77-летней женщины

16 мая в 18:15 в Службу спасения «101» от  правоохранителей поступило сообщение о теле, обнаруженном на поверхности воды в местном пруду поселка Кринички Криничанского района. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что по вызову было направлено отделение 65 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что тело находится в воде на расстоянии 3-х метров от берега. Один из сотрудников пожарно-спасательного подразделения в защитном костюме зашел в воду и с помощью снаряжения доставил тело погибшей женщины на берег, передав его сотрудникам полиции. Лицо умершей уже установлена - это 77-летняя жительница села Красный Яр, которая 12 мая ушла из дома и до настоящего времени находилась в розыске», - говорится в сообщении .

К выполнению работ были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

ОСН «Мост»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook