ГоловнаНадзвичайні події

В Никополе двое мужчин пытались через окно залезть в магазин техники

В Никополе двое мужчин пытались через окно залезть в магазин техники

Попытки проникновения на охраняемые объекты Никополя не прекращаются. Уже второй раз подряд за последние недели мая, благодаря надежности установленной системы сигнализации, полицейским охраны удается задержать злоумышленников.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции охраны.

"31 мая в 22:51 на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области поступил сигнал «Тревога» с охраняемого магазина техники, по улице Шевченко. За одну минуту на место происшествия прибыл наряд реагирования Никопольского межрайонного отдела полиции охраны. Правоохранители увидели, как двое мужчин, путем повреждения металлической решетки и отжима металлопластикового окна, пытаются проникнуть внутрь магазина. Заметив полицейских, злоумышленники начали убегать. Однако, благодаря слаженным действиям работников наряда реагирования, были сразу задержаны.

Проверив местных жителей 1989 и 1990 рождения по информационному порталу выяснилось, что мужчины неоднократно осуждались за аналогичные преступления. Один из злоумышленников недавно вернулся из мест лишения свободы. Задержанных передали следственно-оперативной группе Никопольского отдела полиции", - говорится в сообщении.

Читайте также:  В Покровском районе сгорело помещение котельни (ФОТО)

Алина Ливадняя        

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook